среда, 23 марта 2016 г.

Мошенники рынка трудоустройства.

     Не секрет, что в нашей стране существуют такие "деятели", которые стараются заработать на различных людских потребностях нечестным путем. Не исключение и рынок трудоустройства.

     В последние годы здесь завелись различные мошенники и кидаловы. Один из видов мошенничества - это размещение платных номеров телефонов в объявлениях про работу. Эти лже-работодатели в средствах массовой информации размещают различные вакансии, как правило с минимальными требованиями и высокими заработными платами. В качестве контактной информации размещают номера телефонов при звонке на которые с соискателей работы снимается плата от 15 до 50 грн за каждую минуту разговоров.

     Если вы позвонили по такому номеру и попали на удочку к мошенникам, с вас мобильным оператором будет снята значительная сумма денег. Причем доказать что-то после снятия денег будет практически невозможно.

     Поэтому, что-бы вы не оказались в такой ситуации, сайте worknew.info собрал базу телефонов таких "кидал". Смотрите и пользуйтесь: ВНИМАНИЕ - телефоны мошенников с платными номерами телефонов

Комментариев нет:

Отправить комментарий